Судебный пристав арестовала деньги с кредитной карты МТС банк законно ли это?
Лучший ответ
Если исполнительное производство законно, то да.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Пристав обратил взыскание на ДС на счёте, а не арестовал его. Уважающий себя банк никогда не укажет кредитный счёт клиента. Берите документы из банка, и приставу пишите ходатайство о снятии взыскания с кредитного счёта. При отказе через суд, КАС РФ, пытаться снять взыскание.