Как получить свидетельство о расторжении брака между российским гражданином и гражданкой Украины, зарегистрированного в России и разведенного на территории Украины в 2010 году?
Брак зарегистрирован в России между гражданином рф и гражданкой Украины в 2004 году, переехали на Украину и в 2010 на территории Украины нас развели, нет свидетельства о расторжении брака. Живу в рф, супруга в Швейцарии не общаемся. Где можно взять св-во о расторжении брака?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вас разводил суд Украины, можете обратиться в их архив, взять решение суда а после с решением (копией) обратиться в органы ЗАГСА Украины по месту вашего жительства в ней.