Являются ли ставки на спорт в букмекерских конторах азартными играми?
Лучший ответ
Безусловно, ставки на спорт являются частью игорной индустрии. Если проще, то любую игру на деньги можно считать азартной игрой. С точки зрения психологии - любое действие, которое вызывает азарт является азартной игрой. С подробной информацией можно ознакомиться на портале, который я представляю online-bookmakers.ru
Да, согласно закону №244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр..." (ст.4).
Спасибо за вашу работу!