В 1989-1992 (до получения квартиры) были прописаны по адресу г. Москва ул.
Муж уволенный в запас. Квартира получена от Министерства Обороны РФ в 1992 году на 3 х членов семьи. Есть желание приватизировать ее, но не можем получить выписку из домовой книги. В 1989-1992 (до получения квартиры) были прописаны по адресу г. Москва ул. Большая Пироговская дом 23 - это не жилое, а административное здание Министерства Обороны.
Мария, необходимо обратиться в суд с заявление об установлении факта имеющего юридическое значение. Данная категория дел рассматривается в порядке особого производства. Разумеется потребуются сведения из воинской части... Если у Вас не получится их получить, можно будет в суде заявить ходатайство об истребовании доказательств. Решение суда в органах осуществляющих приватизацию будет являться достаточным доказательством Вашего проживания в указанный период.
Удачи Вам.
При необходимости готов оказать помощь.