Снятие денег без уведомления и отсутствие ответа на обращение - подготовка к судебному разбирательству
Добрый день!
Какую сумму сняли? Когда сняли? Когда обратились? Какой банк?
Обращайтесь, но нужно предварительно разобраться. Для многих понятие обратится в суд, это своего рода приключение в поисках справедливости, но на деле это может вам вылиться в потерю времени, денег и нервов.
Можете обратиться в суд с заявлением, но сперва позаботьтесь предоставить в качестве доказательства претензию с изложением вышеописанной ситуации с отметкой о принятии в отделении банка.
Доброе утро. Если Вы хотите, на данной стадии, Обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств, то не получится. Т.к. Вы не знаете ответчика. А узнать на какой расчётный счёт поступили Ваши денежные средства Вы можете сами, через "Мой кабинет".
Сергей, добрый день! Для того чтобы обратиться в суд с исковым заявлением необходимо установить данные гражданина, который снял денежные средства. С этой целью советую обратиться с заявлением в правоохранительные органы, затем уже с иском в суд. Всего Вам доброго!