Снятие денег без уведомления и отсутствие ответа на обращение - подготовка к судебному разбирательству

Сняты деньги со счета без смс-извещения. Письменное заявление без ответа. Электронное письменное обращение с просьбой указать на какой счет ушли деньги - без ответа. Хочу обратиться в суд.
Лучший ответ

Добрый день!

Какую сумму сняли? Когда сняли? Когда обратились? Какой банк?

Обращайтесь, но нужно предварительно разобраться. Для многих понятие обратится в суд, это своего рода приключение в поисках справедливости, но на деле это может вам вылиться в потерю времени, денег и нервов.

Можете обратиться в суд с заявлением, но сперва позаботьтесь предоставить в качестве доказательства претензию с изложением вышеописанной ситуации с отметкой о принятии в отделении банка.

Оперативно , исчерпывающе. К сожалению , отметки о принятии не получал . Теперь все буду ксерокопировать и хранить копии электронных сообщений. Большое спасибо ! )