Стоимость составления возражения по исковому заявлению Тинькофф банка в упрощенном порядке

Возражение по исковому заявлению можете составить, и стоимость? Тинькофф банк подал исковое заявление в упрощенном порядке. Определение получил 10.08.2018, до 27.08,мне нужно подать возражение по сумме иска и думаю по сумме процентов.
Лучший ответ

Добрый день Сергей Владимирович, в вашем случае прежде всего нужно ознакомиться с исковым заявлением, а так же с кредитным договором, возражение можно податься согласно ГПК РФ

Статья 150. Действия судьи при подготовке дела к судебному разбирательству

""Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

""1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:

""1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;

2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

2. Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

Большое спасибо!

Здравствуйте Сергей Владимирович!

В соответствии с Правилами сайта 9111.ru, Вы имеете возможность обратиться за юридической помощью к выбранному Вами юристу (порядок и условия оказания услуг определяется юристом индивидуально).

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных переписках.