Проверка правомерности генеральной доверенности, выданной пятью представителям

В тексте доверенности один доверитель перечисляет пять представителей, которым он выдает генеральную доверенность. Верна ли доверенность?
Лучший ответ

Добрый день, да, верна. Доверитель вправе выдать доверенность на одного или нескольких поверенных для выполнения поручения. При этом понятия генеральная доверенность не существует, это принято в обиходе так называть, по факту это право поверенных выполнять все сделки в том числе связанных с распоряжением имуществом.

п1 ст.182 говорит об обратном. В доверенности допустим один доверитель и один доверяемый.
Если один доверитель в одной доверенности указывает группу доверяемых лиц, то такая доверенность ничтожна. А группа лиц попадает под действие ч.4 ст.159 УК РФ

Выдает эту ничтожную доверенность для скупки земельных доле бывших колхозников за "непонятные" деньги. Те же ваучеры в земельном вопросе. За державу обидно.