Проблема с регистрацией - Куда обратиться, чтобы зарегистрировать ребенка в школе?
У меня была подобная ситуация, прописка в одном городе, живу в другом, жилье съемное. Пошла в школу устраивать ребенка в 1 класс отказали из-за прописки не приняли по фактической привязке адреса по которому проживала и к которому соответственно привязана школа. Я обратилась в управление образования, мне сказали, что отсутствие прописки не является основанием для отказа в принятии ребенка в школу! Подобрали мне еще несколько вариантов и позвонили в ту школу которая мне отказала. В итоге я отвела ребенка в ту школу которая мне изначально отказала и больше вопросов о приписке не возникало. Обратитесь в управление образования объясните ситуацию я думаю вам там помогут, а как пропишитесь предоставите в школу копию прописки.