Нужно ли согласие супруги на продажу квартиры, купленной по долевому участию в браке?
Следующая ситуация: была куплена квартира по долевому участию. Пока дом строился, я женился, затем дом сдали и я оформил собственность уже в браке. Сам вопрос: нужно ли согласие скпруги на продажу этой квартиры?
Лучший ответ
Добрый день. Если оплата застройщику по договору долевого участия за данный объект долевого строительства производилась до вступления в брак, то в таком случае согласие не требуется.
Спасибо за вашу работу!