Права и льготы одинокой матери - что полагается по закону
Мы с мужем живем в гражданском браке, не регистрировали брак. В 2016 году родилась дочь. Сейчас беременна на двойню. Что полагается мне по закону, как одинокой матери?
Лучший ответ
Здравствуйте Алия! Скажите пожалуйста а в свидетельстве о рождении ребенка указан отец? Либо там стоит прочерк? В Вашем вопросе это имеет значение.