Пропавшее письмо в суд - что делать, если возражение на судебный приказ не дошло
Я 7.08.2018 г. оправила письмо в суд с возражением на судебный приказ, сегодня 16.08.2018 г. Я позвонила в канцелярию и мне сказали, что такое письмо не было получено. Что делать? Все возражения они принимают только по почте. В понедельник буду звонить, но если оно так и не придет. Ведь сроки всего 10 дней.
Здравствуйте. Если отправили без уведомления, то остается только разбираться с почтой, найти письмо и по штемпелю доказать, что подано в срок.
Здравствуйте, в том случае если вы отправили письмо с возражениями заказным с уведомлением то можете на сайте почты России отследить его и получения и вручение.