Тверь, 16.08.2018, 17:51

Как будут начисляться алименты при разводе, если в браке был взят кредит и есть ребенок

Вопрос №14496279 из г. Тверь
опубликован 16.08.2018, 17:51
Такой вопрос, муж подал на развод, у нас есть ребенок, которому 2 года, и такая ситуация, в браке был взят кредит, как будут начисляться алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина, при чем тут алименты и кредит? Муж подал на развод, вы подавайте на алименты, а также можете подать еще и на раздел кредита чтобы оплачивать его попалам.

16.08.2018, 18:18

Так вот именно, мы договорились, что кредит платит он,а не на пополам, я ещё не вышла на работу, я в декрете.

16.08.2018, 18:38

Значит договаривайтесь и по алиментам мирным путем, сколько он будет платить ребенку, если не будет то только тогда в судебном порядке решать данный вопрос.

16.08.2018, 20:28