Земля и дом оформлен на меня по ренте, как выписать бывшего мужа.
Мало информации...
Два не взаимосвязанных между собой обстоятельства -
поскольку история возникновения ренты и основания регистрации бывшего мужа неизвестны.
Добрый день, Раиса!
Да, действительно. Слишком мало информации для анализа ситуации.
Работаем по г. Астрахани и АО. Можете связаться с нами, проконсультируем Вас и постараемся помочь, если будет такая возможность.
Дом перешёл в моё пользование после смерти ренто дателя, после развода с мужем хочу его выписать.
Имеете право попытаться сделать это в судебном порядке на основании ст. 31 Жилищного кодекса РФ. Перспективы оценивать сложно, не зная всех обстоятельств дела.