Как выписать бывшего мужа из дома приобретённого в браке, но дом оформлен на меня.
Лучший ответ
Через суд написать иск о признании его утратившим право пользования но если у вас. У него в доме доли то вы его не выпишите.
Если дом приобретен в браке, то супруга нельзя выписать, так как он имеет в нем долю.
Здравствуйте. Доли супругов в имуществе, которое приобретено в браке - равные. Ваш бывший супруг, такой же собственник как и вы, поэтому снять его с регистрационного учета нельзя.