Нападение и оскорбления на мою несовершеннолетнюю дочь - Проблема безнаказанности и отсутствие поддержки
Марина здравствуйте. В вашей ситуации необходимо подать заявление прокурору г. Лисаковска, так как вы не смогли подать в полицию, по вопросу привлечения виновных лиц к уголовной ответственности за оскорбление и причинение телесных повреждений. Полагаю, что виновные будут наказаны.
Можно ли мне обратиться к вам за помощью
Здравствуйте, Марина. Обратитесь с заявлением о причинении побоев Вам и Вашей дочери в полицию, приложите медицинское заключение. В случае отказа в приеме заявления или отказе в возбуждении уголовного дела, Вы вправе обжаловать действия полиции местному прокурору. Для написания грамотного заявления, рекомендую вам обратиться к юристу.
Я ищу хорошего юриста который бы мне мог помочь в этом всём.