Как обнулить проценты по кредиту в банке в Армении?
У меня в банке кредит на 200000 драм и процент 90000 за неуплату основного капитала. Говорят вАрмении установлен новый закон о обнуления процентов. Как мне обнулить свой 90000 драм прцента. Заране спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к конкретному банку. В каждом банке и кредитной организации есть свои правила кредитной амнистии.
Добрый день! Кредитная амнистия будет распространяться на штрафы и пени, которые были признаны безнадежными до 31 мая этого года. Это не освободит заемщика от выплаты самого кредита и процентов по нему. Вам необходимо обратиться в отделение банка для решения данного вопроса.