Остался без работы и столкнулся с кризисом - как поступить в ситуации с автокредитом?
В 2007 авто кредит на 72000 в 2009 долг по кредиту 33000 остался без работы банк предлогал оценить машину и продать в кризис филиал закрыли банка ни каких звонков а сегодня привезли досудебная притензия там написано осн. долг 32000, проценты 61000, повышаные проценты 20000, пени 90000 общая задолжность 200000
Дайте пожалуйста консультацию.
Правильную консультацию возможно дать после изучения кредитного договора.
Если есть возможность можно отправить для изучения на мою эл. почту.
Евгений, я полностью согласен с коллегой в том, что необходимо изучать договор. Я в Челябинске, Звоните.