Оформление статуса Ветерана военной службы - возможно ли это после ухода на пенсию и где?
В 2010 году уволился с военной службы, сейчас я на пенсии с выслугой лет 26. Когда служил Ветерана военной службы не получил.
ВОПРОС: Могу ли я сейчас оформить Ветерана военной службы и где? спасибо!
Лучший ответ
При наличии госнаград в 60 лет звание оформляется в собесе.После этого имет право на льготы.
Галина Владимировна большое спасибо за ответ! Всего Вам доброго и хорошего!