Несоответствие дат - Кредитный договор и договор купли-продажи подписаны разными числами - это нормально?
Кредитный договор был подписан одним числом. А договор купли продажи сделан другим числом. Хотя в нем указано номер и число кредитного. Может ли быть такое несоответствие? Или они должны быть одним числом?
Лучший ответ
Не обязательно должны быть одним числом. Даже если в договоре купли-продажи сделана техническая ошибка (неправильно указаны реквизиты кредитного договора), то правового значения это не имеет.