Стоимость вызова нотариуса на дом для оформления генеральной доверенности на маму по материнскому капиталу
Скажите сколько будет стоит вызов нотариуса на дом, хочу оформить генеральную доверенность на маму по оформлении мат. капитала, т.к воспитывают двух маленьких детей иненакого их оставить.
Добрый день, Елена!
В соответствии с Основами законодательства о нотариате РФ ставки размера платы за оказание нотариусами услуг правового и технического характера устанавливаются уполномоченным органом нотариальной палаты субъекта РФ.
Нотариусы обычно без проблем выдают эту информацию по телефону. Рекомендую обратиться к интересующему Вас нотариусу и получить информацию.