Нужно ли прикладывать ксерокопию паспорта при написании доверенности на забирание ребенка из детского сада?
В садике просят написать доверенность о том, что я доверяю такому-то человеку забирать своего ребенка из детского сада. Нужно ли к этой доверенности прикладывать ксерокопию паспорта этого человека?
Лучший ответ
Да, нужно прикладывать копию паспорта, таким образом садики подстраховываются. Хотя законной силы данная доверенность не имеет, т.к. от физ.лиц действительна только нотариальная доверенность.