Получение фальшивого платежного поручения - что делать в такой ситуации?
Задолженность перед кем у организации - лично Вами или Вашей организации? Если перед организацией то Вам они и не должны платить.
Я заключил договор поставки с организацией. Перевести денежные средства должны мне, как покупателю.
Уважаймый Григорий, обратитесь на горячую линию вашего банка, либо лично в отделение банка, и попросите посмотреть находится ли сумма которую вам должны перевести в ОБРАБОТКЕ. Банк может задержать платёж до 30 дней, и нужно конкретно спрашивать про обработку средств, т.к на счете они могут не значиться как поступление.