Хочу узнать можно ли сделать бесплатное ДНК многодетной маме если у нее нет денег для ДНК.

Хочу узнать можно ли сделать бесплатное днк многодетной маме если у нее нет денег для днк.

Лучший ответ

Не совсем понятно, с какой целью Вам необходимо делать экспертизу по ДНК. Однако в любом случае экспертиза (как внесудебная, так и судебная) является платной.

Если речь идёт об установлении отцовства в судебном порядке, то ходатайствуйте о назначении экспертизы судом. Вам придётся оплатить эту экспертизу. В случае, если решение суда будет вынесено в Вашу пользу, то с ответчика (предполагаемого отца) взыщите свои судебные расходы, включая оплату экспертизы.

Более того, экспертиза, назначенная судом, будет проведена даже без факта ВАшей предварительной оплаты. Экспертное учреждение после её проведения вынесет заключение и направит в суд, вынесший определение, счёт на оплату. А суд, разрешая дело по существу, разрешит вопрос об оплате это счёта "проигравшей" стороной.

Большое спасибо!

Марина, добрый день!

Программа ДНК на НТВ помогает решить вопросы с прохождением теста на ДНК бесплатно, можете обратиться ко мне напрямую для обсуждения вопросов +7 (964)6225595

Здравствуйте.

Меня зовут Светлана, продюсер программы ДНК, телеканала НТВ.

Мы готовы бесплатно помочь всем людям кому необходимо провести ДНК тест.

Героями нашей программы становятся обычные семьи, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родными. Благодаря генетической экспертизе гости программы получают возможность установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников и узнать больше о своей родословной. Стать героем программы и бесплатно сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.

Если Вам тоже нужна помощь - не стесняйтесь, пишите, звоните и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Т.: +7-903-619-32-32 - Светлана,

s.yastrebova@mail.ru.