Незаконное подключение лиц на баланс энергокомпанией - мои права нарушены?
Продскажите. У меня комната в общежитии, я ее сдавала на месяц подружке в апреле месяце. Так у меня там никто не проживает и не прописан. Т.е за воду и свет я не плачу. В этот период приходили проверять свет. И мне на баланс без моего ведома поставили человека. И как оказалось. В апреле месяце я пришла на почту и лежит там моя квитанция с долгом в две с лишним тысячи. Имели ла ли право та женщина из энерго компании самостоятельно поставить мне человечка на баланс без моего ведома? Моей подписи нигде нет.
Лучший ответ
Нет это неправомерно, пишите жалобу на имя руководителя, просите пересчёт сделать, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.