Угроза перекрытия воды и завышенные тарифы - Легальность действий управляющей компании в отношении сдающейся комнаты в общежитии
У меня есть комната в общежитии в собственности (1 собственник). Эту комнату я сдаю. В ней никто не прописан, но проживает 3 человека. Предыдущими собственниками была самовольно проведена в комнату горячая и холодная вода (стоит раковина). На данный момент работник управляющей компании мне угрожает перекрыть воду, поставив заглушки и оштрафовать за нелегальное проведение воды в комнату. Законно ли поступает УК? на каких основаниях они могут перекрыть воду. Так же УК прислала мне квитанцию об оплате коммунальных услуг, в которой тарифы по всем статьям умножены на три. (в комнате никто не прописан). Даже тариф электроэнергии умножили на три, разве это законно?