Наследство квартиры - неожиданный долг по коммунальным услугам и претензии ЖКХ
Квартира получена по наследству четыремя племянниками. Оплата ком. услуг производилась регулярно. Когда мы продавали квартиру, долгов на ней не было, вдруг новым жильцам пришла платёжка с большим долгом. В ЖКХ ссылаются на то, что мы сообщили только о двух наследниках, буть-то скрыли информацию о ещё двоих наследниках, п.э. они сделали перерасчёт ком. услуг. Правомерно ли это? Что нам делать, платить или как?
Вам необходимо написать в УК заявление с требованием предоставить Вам всю необходимую информацию для проверки правильности начислений.