Как решить проблему с платежкой за муниципальное жильё, несмотря на приватизацию коммунальной квартиры без задолженностей?
Квартира коммунальная, долгов нет, приватизирована уже 10 лет, но пришла платёжка с долгом за муниципальное жильё ,что это такое и как быть?
Лучший ответ
Александра, внимательно сравните эту платежку с предыдущими, особенно реквизиты получателя. Вполне возможно, что Вы попали в рассылку мошенников. А так - да, обратитесь в УК, и всё там уточните.
Здравствуйте.
Обратитесь за разъяснение а УК. Возможна и ошибка.