Как лишить отца ребенка родительских прав, если он гражданин Белоруссии и мать не знает его места прописки или местонахождения?
Возможно ли лишить отца ребенка родительских прав, если отец гражданин Белоруссии. Ребенку не помогает и мать ребенка не знает его место прописки, никогда с ним в Белоруссию не ездила, ролителей его не видела и не знает где этот отец находится.
Саида, можно обратиться в суд с иском о лишении его родительских прав. Надо знать или узнать его место жительства. Как правило, это решаемая задача.
Если отец не платит алименты и его место жительства то вы можете лишить его родительских прав. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить какие действия вы предпринимали.