Борьба за справедливость - покинуть страну без фашизма и доказать невиновность в недопустимых действиях
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте.
Не могли бы Вы подробнее описать обстоятельства Вашей ситуации?
На какой вопрос Вы хотите получить ответ? Рад был бы Вам помочь.
Полиграф и заключение специалиста по пфи не имеет доказательственного значения, Если алиби есть, оно должно быть предъявлено, а так ваши слова выглядеть, что вы желаете покинуть страну, избежать уголовной ответственности.
Что бы раслабился, потом больничка пневмония, потом с каждой камеры пересадили там дежурный жирный молодой он скорее всего героин передал, там оказался который меня ограбил, приехал с котедже как нам обьяснили что строим Норсултан Назарбаеву, подпил и ок.