Срок проживания для пизнания владельцем
Каков срок проживания в квартире, для признания в суде владельцем этой квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Нина, надо понять, на каком основании Вы на данный момент занимаете квартиру, знать обстоятельства ситуации, видеть документы и т.д.
Сам по себе срок Вам не особо поможет...
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, Нина! Такого срока нет в ГК РФ. Если Вы имеете срок приобретательской давности, то он составляет 10 лет. Но я сильно сомневаюсь, чтобы Вам удалось на этом основании признать право собственности на квартиру.
Спасибо за грамотный ответ!