Как узнать ответ на квоту.
Квота (лат. quota) — норма, доля или часть чего-либо допускаемого в рамках возможных соглашений и договоров.
То есть грубо говоря, квота - это некое ограничение, размеры чего бы то ни было.
Здравствуйте, Умар!
Зайдите в местный департамент здравоохранения.
Узнать, сколько осталось квот, можно через Минздрав или квотное отделение клиники.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, квота, это направление на высокотехнологичное лечение, по полису ОМС,-бесплатно. Получают её в Мин. Здраве региона, по направлению лечащего врача.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.