Магазин отказывается вернуть деньги за возвращенный товар по договору рассрочки - что делать?
Магазин не возвращает банку деньги за возврат товара по договору рассрочки с клиентом, я вернула банку товар по договору рассрочки за который банк перечислил деньги за товар магазину, магазин получил обратно товар от покупателя и деньги от банка, но возвращать банку отказывается, в результате покупатель, т е я осталась должником банка Как поступить?“
Добрый день.
Оформляйте все шаги по возврату товара документально, отпишите претензию в банк с уведомлением о прекращении договора по указанным вами основаниям.
После этого, если будут какие то вопросы к вам от банка - оспаривайте эти действия в суде.
Ключевое в этой ситуации - иметь на руках подтверждающие расторжение сделки документы.