LSN Messenger
Владикавказ, 17.08.2018, 22:53

Какая статья в постановлении говориться о снятии социальной пенсии пенсионерам в некоммерческой организации.

Вопрос №14500155 из г. Владикавказ
опубликован 17.08.2018, 22:53
Какая статья в постановлении говориться о снятии социальной пенсии пенсионерам в некоммерческой организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой статьи. Пенсия, назначенная - выплачивается всегда, до прекращения оснований ее выплаты, поступление на работу, лаже такую организацию - не является таким основанием.

18.08.2018, 05:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

С меня сняли прибавку к пенсии, ссылаясь на новый закон, вышедший в марте.

20.08.2018, 23:03

Непонятно, о чем речь. Теоретически, подходит под ситуацию социальная доплата до прожиточного минимума, которая работающим пенсионерам - действительно, перестает выплачиваться. Но там вопрос в самом наличии работы, а не в работе в определенных организациях.

21.08.2018, 03:59