Добавление новых аргументов в заявление на рассрочку выплаты банку - справки о здоровье и нужде в лечении, возможность приобщения к заявлению перед судом
Рассрочка платежа это право банка, не его обязанность, конечно вы должны приложить всн документы подтверждающие уважительные причины того что вы берёте рассрочку, в суде получить и отсрочку и рассрочку также возможно и неважно по скольким делам у вас суд, вы в любой момент имеете право подать ходатайство:
ст 203 ГПК
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.[u][/u]