Прошу приобщить документы к частной жалобе и отменить суд первой инстанции
Речь вообще о другом, в частной жалобе я указал на то, что хотел бы отменить определение суда и чтобы суд второй инстанции вынес новое решение, могу ли я это заявить при приобщении документов, помимо самого ходатайства о приобщении документов
---Здравствуйте, вы говорите о несовместимых вещах. вам стоит проконсультироваться лично либо обратиться к юристу. научить вас нет возможности и желания. Всего хорошего.
вы не понимаете элементарных вещей. воспользуйтесь услугой юриста.
В частной жалобе решения суда не отменить.