Возможность бесплатного подключения воды в комнату в многоквартирном доме - ответственность управляющей компании или собственника?
Хочу провести воду в комнату в мноовартирном доме (общежитие). Управляющая компания бесплатно или я должна проводить за свой счет? Являюсь собственником.
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Данный вопрос регулируется Вашим договором с Управляющей компанией. Если в нем указано, что такая обязанность лежит на УК, проведение коммуникаций должно осуществляться за их счет.