«Как изменить процедуру оплаты коммунальных услуг в общежитии - борьба за права собственника комнаты»
Купил комнату в общежитии являюсь собственником. Счета за свет воду приходят на хозяина общежития отказывается предоставить счет из жкх требует каждый месяц по 2000 р что можно сделать чтобы плотить по счету а не ему в корман.
Лучший ответ
Обратитесь непосредственно в управляющую компанию ЖКХ и договоритесь о доставке счетов лично вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!