Как доказать вложение денег братом в покупку квартиры, оформленную на мать жены?
Здрпвствуйте. Вопрос: как доказать факт вложения денег в покупку квартиры. Брат давал жене деньги и она оплачивала рассрочку купленной квартиры, оформленную на ее маму. Как доказать, что брат участвовал в оплате этой квартиры.
Если брат с женой находятся в зарегистрированном браке, то доказывать это не нужно, так как в соответствии с Семейном кодексом РФ имущество, нажитое в браке, является общей совместной собственностью супругов. В случае расторжения брака (при условии отсутствия брачного договора), все имущество супругов делится пополам.