Хабаровск, 18.08.2018, 16:17

Вернуть телевизор в Альфа банк и обменять на более качественную модель - вопрос о возможности и условиях

Вопрос №14501756 из г. Хабаровск
опубликован 18.08.2018, 16:17
Приобрёл тв смарт 43 дюйма и телефон в рассрочку. Банк: Альфа банк. Общая сумма составила 72.000 Вопрос можно ли вернуть телевизор, т.к внутренности оказались совсем не 2018 года, будто купил телевизор 2010 года, его функции просто ужасны. Могу ли я вернуть телевизор в магазин и обменять на телевизор стоящий на 6 тысяч дороже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Егор. Спорный момент, так как вернуть можно только товар плохого качества. В принципе, все сводится к неудовлетворенности клиента и поэтому можно. Надо направить им претензию с требованием обменять. Могу помочь.

18.08.2018, 17:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если сравнивать другие телевизоры с их браузерами выглядит очень симпатично, а тут же просто ужасное оформление браузера и на некоторых сайтах изображение глючит.

Можно ли считать что бразуер в данном телевизоре является не исправным?

18.08.2018, 18:27

Если вы сможете доказать, что товар не отвечает заявленным качествам и характеристикам, то у вас есть определенные шансы вернуть данный товар.

18.08.2018, 18:42

Аа ну тогда это можно отнести к недостаткам и требовать обменять вам его на другой равноценный телевизор. Все начинать нужно с письменной прензии.

19.08.2018, 08:45