Как получить сервисную историю автомобиля без книжки при отсутствии предыдущего собственника и контактного телефона?
Купил авто поддержаный, книжки сервисной не было, поехал к дилеру с вопросом, могут ли они предоставить, сказали только, если приедет собственник предыдущий и напишет заявление. Но уже прошло много времени после покупки, телефон утерян. Как можно получить информацию от ОД?
Лучший ответ
Попробуйте подать им заявление в письменном виде, приложив документы, подтверждающие, что вы есть собственник. Если они отказывают, то отказать должны в письменном виде, и мотивировать на каком основании они вам отказали. А вот дальше уже смотреть.
Спасибо, Вы мне очень помогли!