Действителен ли акт о несанкционированном подключении света, подписанный несобственником дома? Собственник обнаружил отсутствие проводов по возвращении в дом. Как доказать, что подключения не было?
Действителен ли акт о несанционном подключение света подписан не собственником дома? А поприезду собственника домой, собственник не обнаружил провод. Как доказать, что не было подключение?
Только в том случае докажете, если гражданин, подписавший акт, на самом деле его не подписывал, о чем и заявит. Акт - всего лишь устанавливает определенный факт, в Вашем случае наличие подключения, именно это и удостоверяется подписями лиц, наблюдавшими это в определенное время в определенном месте. Все последующие действия - этот факт никак не изменят.