Собственник воровал свет в многоквартирном доме - как вернуть переплату за ОДН?
У нас в многоквартирном доме выявили собственника, который воровал свет. Все остальные собственники платили ОДН. Это продолжалось в течении 4 лет. Наша управляющаая компания составила на этого собственника акт о выявлении подключения электроэнергии мимо счетчика. Как нам теперь собственникам вернуть нашу перерлату за ОДН которые мы платили все это время.
Лучший ответ
Обратиться в УК с заявлением
Хотелось бы поподробней