Какой документ считается оригиналом удостоверяющего личность для поступления в колледж?
Для зачисления в колледж приемная комиссия просит принести оригинал удостоверяющее личность, это что значит я им паспорт должна принести, или что они имеют виду? Не понятно,
Лучший ответ
Вам надо принести паспорт - именно это они имеют в виду. Для поступления в колледж Вам также нужно принести аттестат о неполном среднем образовании.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Я привозила все оригиналы, аттестат оригинала и медкнижки оставила в колледже, а с паспорта они сняли копию, и все оставили себе, я просто не пойму им второй раз нужно паспорт везти?
Да, если просят привезти еще раз, то лучше, конечно, это сделать. Скорее всего, копия Вашего паспорта просто затерялась.