Суд не выслал судебный приказ, могу ли я обжаловать его через 7 месяцев.
Здравствуйте, вы имеете право подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течение десяти дней с момента получения его копии согласно ст.129 ГПК РФ. Если судебный приказ вступил в законную силу, то также необходимо подавать ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Олег!
Вы можете обжаловать этот судебный приказ, только нужно просить суд восстановить срок для его обжалования, пропущенный по уважительной причине. Обратитесь к юристам сайта, чтобы написать все грамотно!
Здравствуйте! Возьмите копию судебного приказа в суде и подайте на него свои возражения в течении 10 дней, приложив к ним обязательно ходатайство о восстановлении срока на обжалование. Удачи Вам и всего самого доброго.