Уточнение ситуации - увольнение из-за подачи заявления на декрет или несвоевременное расписание?
Добрый вечер, уточните в декрет или отпуск по уходу за ребенком?! В декретный отпуск может уйти только беременная женщина.
По уходу за ребёнком до трёх лет.
Добрый вечер!
Если Вам сказали, что Вы уволены,-значит уволены.
Решайте вопрос в судебном порядке. Подавайте иск в суд о восстановлении на работе.
Вы заявление написали, приложили необходимые документы и сдали на работе?!
Уволить вас не могут в один день без какого либо предупреждения, если вы добросовестный работник и за вами не числятся прогулы, штрафы и т.д.
Соответственно, вам необходимо выяснить какой приказ вынесен о вашем отпуске по уходу или все же увольнение. Если увольнение, то прямым ходом в суд!