Москва, 19.08.2018, 02:05

Если банкомат не выдал мне мою купюру?

Вопрос №14502548 из г. Москва
опубликован 19.08.2018, 02:05
Если банкомат не выдал мне мою купюру?
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации вам нужно срочно связаться с банком и назвать номер банкомата. Впоследствии купюры будут пересчитаны и вам вернут ваши деньги. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

19.08.2018, 02:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В такой ситуации вам нужно срочно связаться с банком и назвать номер банкомата. Впоследствии купюры будут пересчитаны и вам вернут ваши деньги.

28.08.2018, 18:51

Вам нужно срочно связаться с банком и назвать номер банкомата. Впоследствии купюры будут пересчитаны и вам вернут ваши деньги. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.09.2018, 20:51

Такое бывает. Пишите в банк заявление. Они сделают проверку. Обманывать банку нет смысла, пересчитают и отдадут эту купюру. Можете для начала в службу поддержки банка позвонить.

12.09.2018, 20:52

А что делать если банк откажет?

12.09.2018, 20:52

Доброго времени суток. В таком случае придется обращаться с исковым заявлением в суд к банку.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.09.2018, 20:52