Если банкомат не выдал мне мою купюру?
В такой ситуации вам нужно срочно связаться с банком и назвать номер банкомата. Впоследствии купюры будут пересчитаны и вам вернут ваши деньги. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
В такой ситуации вам нужно срочно связаться с банком и назвать номер банкомата. Впоследствии купюры будут пересчитаны и вам вернут ваши деньги.
Вам нужно срочно связаться с банком и назвать номер банкомата. Впоследствии купюры будут пересчитаны и вам вернут ваши деньги. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Такое бывает. Пишите в банк заявление. Они сделают проверку. Обманывать банку нет смысла, пересчитают и отдадут эту купюру. Можете для начала в службу поддержки банка позвонить.
А что делать если банк откажет?
Доброго времени суток. В таком случае придется обращаться с исковым заявлением в суд к банку.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.