Как уменьшить сумму долга по микрозайму после получения постановления на 170 000 тг?
Я в 2012 году брала микрозайме 4000 т оплатила один раз, и сейчас мне на работу пришло постановление на 170000 т и теперь удерживают с зарплаты 50%,что можно сделать, возможно уменьшить сумму долга?
Вам нужно подать возражения на судебный приказ. Суд его отменит и удержания прекратятся. Возражения нужно подавать в тот суд, который вынес суд. приказ.
Ирина Васильевна, срочно нужно получить решение суда. Потом его отменить (если нужно могу рассказать как) и на суде пересчитать все проценты в сторону уменьшения. Надо изменять причину, а не пытаться изменить последствия.