Как вернуть деньги после изменения предметов сервисом, получившим комиссионные от продажи?
Вернуть деньги можно и даже с неустойкой.. Для этого необходимо подавать соответствующее требование, которое необходимо тщательно обосновать и указать последствия неисполнения требования. Для составления претензии необходимо ознакомиться с условиями договора купли-продажи и договором с агентством.
Добрый день, если продавец с АН заключал договор, необходимо смотреть условия договора - указана ли сумма продажи квартиры, ниже которой АН продать квартиру не имеет права, а также ответственность за нарушение условий Договора. Если условия договора нарушались - пишите претензию АН.