Тверь, 19.08.2018, 13:45

Какой должен быть доход для подачи на гражданство в Тверской области и работе репетитором?

Вопрос №14503523 из г. Тверь
опубликован 19.08.2018, 13:45
Хочу подать на гражданство. Хочу официально работать репетитором. Сколько должен быть мой доход за год чтобы приняли мои документы? Тверской область.
Лучший ответ
Рекомендуется

В законе «О гражданстве Российской Федерации» нет указания на точную сумму дохода, которую должен показать претендент на получения гражданства РФ. Но по устоявшейся практике этот доход не должен быть меньше прожиточного минимума.

19.08.2018, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Прежде чем получить гражданство Вы должны будете оформить РВП по квоте или без квоты в случаях, оговоренных Законом " О правовом положении иностранных лиц в РФ"

19.08.2018, 14:23

У меня есть вид на жительство.

19.08.2018, 14:25

Доход можно не подтверждать, если вы получаете гражданство по упрощенной схеме или достигли пенсионного возраста иди имеете инвалидность либо

являетесь участником программы по переселению соотечественников.

19.08.2018, 14:29

Здравствуйте! Если у Вас есть ВНЖ и Вам нужно подать уведомление о подтверждении, то Вам необходимо иметь доход равный 12 прожиточным минимумам, действующим в вашем регионе.

19.08.2018, 18:42