Обманута при оформлении ипотеки - Как вернуть деньги от мошенников?
Добрый день Елена, в вашем случае денежные средства переводили безналичным переводом? Если на руках есть договор нужно его изучить, и готовить иск в суд, точную категорию иска получится определить после того как будет произведен анализ договора, что в нем прописано по поводу данной суммы?
Вам надо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Пусть проверят. Одновременно можете написать жалобу в прокуратуру. Если же они не скрылись, то можно написать претензию и отправить ее в фирму. Там ведь не один менеджер. Когда получите расплывчатый ответ, можно подать иск в суд. Все действия можно совершать одновременно.
Ну, ведь сразу было видно, что мошенники...
Надо было бы просто в банк пойти, не обязательно в интернете искать жуликов всяких.
Они же все есть в интернете, их сайты.
Теперь что ж..., только заявление в полицию пишите, это мошенничество.
Добрый день! К сожалению в г. Красноярске подобные конторы набирают "цвет" и полиция ничего не может сделать, так как при заключении договора об оказании информационных услуг, Вам 100% подложили акт о выполненных работах, который Вы подписали... Но выход есть всегда!